Вход
 
 



 

segwaySegway – это скутер с электрическим приводом, который предназначается для езды по пересеченной местности. Именно для этих целей производители оснастили его мощной конструкцией и прочными крыльями, которые защищают водителя от грязи и брызг. Шины скутера обладают глубоким рельефным протектором, а аккумулятор отличается высокой мощностью.

То есть, segway представляет собой двухколесный внедорожник, который по своим характеристикам ни в чем не уступает утилитарным квадроциклам.

Положительные свойства

Скутер оснащен системой движения на основе гироскопов, которые фиксируют положение в пространстве. Скутер активируется при помощи специального электронного ключа. На дисплее отображается пройденное расстояние, скорость движения и зарядка аккумулятора. Благодаря этому, управление скутером отличается простотой и удобством. Кроме этого, транспорт может быть оснащен и многими другими дополнительными аксессуарами, которые продаются в комплекте со скутером. Максимальная скорость скутера равняется 20 км/час.

Шины скутера обладают низким давлением, что существенно смягчает движение по плохой дороге. Увеличенная ширина трака значительно увеличивает устойчивость транспортного средства на пересеченной местности.

Кроме этого, Сигвей обладает следующими преимуществами:

  • Он является полностью безвредным с экологической точки зрения.
  • Для езды на нем нет необходимости получать водительские права, поэтому стать его владельцем может любой желающий.
  • Он отличается простотой в управлении.
  • Является полностью бесшумным во время езды, что не вызывает дискомфорта во время катания.
  • Не нуждается в топливе. Для того чтобы данное транспортное средство работало, его достаточно периодически подзаряжать.
  • На нем можно кататься по парку и даже помещению.

Еще одно преимущество данного скутера заключается в его небольшом весе, его можно с легкостью разместить даже в небольшом помещении. На таком транспортном средстве можно кататься как по асфальтированной, так и грунтовой дороге. Обусловлено это наличием мощного электродвигателя.

В случае если вы хотите выделиться из толпы, то вам обязательно стоит обратить внимание на Segway. С его помощью вы сможете быстро добираться до необходимых вам мест, отказавшись при этом от общественного транспорта. Более того, приобрести этот скутер можно прямо в интернет-магазине.

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM