Вход
 
 



 

Итак, Android или iOS, iPhone или что-то другое — неоконченный спор между современными потребителями. И все же, в конечном итоге, предпочтение отдается проверенной временем настоящей брендовой марке с красивым названием Apple. Эта компания сделала ставку на операционную систему iOS, которая, как оказалось по статистке, ежемесячно публикуемой аналитической фирмой NetMarketShare, используется в сети чаще всего.

Показатели использования данной системы в 2013 году, согласно вышеупомянутого глобального сервиса мониторинга NetMarketShare – 61,4% . Кроме того, приложения для iPhone создаются под определенный формфактор в высоком качестве, поэтому всегда отлично выглядят на устройствах. В Android программы растягиваются под различные разрешения, соответственно не всегда имеют презентабельный вид. Гаджеты андроид содержат навязанное программное обеспечение, занимающее довольно большое пространство и иногда, довольно часто, конфликтующее с различными приложениями. Помимо этого они страдают от фрагментации, из-за чего некоторые программы могут вообще не работать.

Если вы решили купить apple iphone, то вам будет интересно узнать, что высокая планка товаров, предлагаемых Apple на рынке, давно не подвергается сомнению среди не только поклонников этой фирмы, но даже и ее противников. Ведь компания тщательно следит за качеством приложений в App Store, из которых только одобренные и проверенные попадают в списки и каталоги. Следовательно, вирусы и спам заведомо блокируются и просто физически не доходят до каждого конкретного пользователя. По некоторым оценкам в системе iOS существует 0,7% от общего числа вредоносных программ, 96% приходится на долю носителей операционной системы Android. Кроме того, Apple – это бренд, который гарантирует своему обладателю высочайшее качество как комплектующих, так и сборки. Действительно ли смартфон apple iphone 5s 16gb так хорош и стоит ли вложенных в него денежных средств? Восьмипиксельная камера снабжена такими функциями как автофокусировка, фокусировка касанием. Фронтальная камера 1,2Мп фото (1280*960) запись 720р HD видео до 30 кадров с аудио. Для суперплавного воспроизведения предусмотрен захват 1080р HD видео с 120 FPS. Батарея 1570 mAh рассчитана на восемь часов непрерывной работы. Кроме того, наличие самого совершенного биометрического сенсора – сканера отпечатка пальца, работает на безопасность самого гаджета и его владельца. Для тех, кого интересует, сколько стоит apple iphone 5 на вторичном рынке, сообщаем, что цена у смартфонов Apple выше, нежели у аппаратов, начиненных Android. Следовательно, при желании обновить телефон, предыдущую версию можно выгодно продать.

Для тех, кто не собирается копаться в прошивках, переустанавливать заново в своем аппарате практически все… Для людей, которые приобретая телефон и вытаскивая его из коробки, планируют сразу им пользоваться… Для тех, кто знает, что удобные сервисы гарантированы стабильностью, законченностью и плавностью ОС… Для тех, кто набирает в поисковике: цена на смартфоны apple iphone 5s 16gb в казахстане и другие похожие запросы… Для нас, простых людей лучший смартфон – это iPhone. Для остальных есть Android. На сем все споры можно и прекратить.

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 
 

Общага FM