Вход
 
 



 

Любите ли вы загорать и купаться? Наверное, это глупый вопрос. А если при этом вы еще наблюдаете за выступлением своей любимой певицы? Как по мне, это просто отлично. 13 сентября в «City Beach Club» состоится концерты певицы Бьянки. Эта певица родом из Белоруссии. «Бьянка» - это творческий псевдоним певицы, настоящие имя девушки Яна. Бьянка начала свою творческую карьеру в 2006 году, и работала вместе с репером Серёгой. Певица участвовала во многих песенных конкурсах, в которых занимала призовые места. В этом году певица порадует своим выступлением и жителей столицы. Как было ранее сказано, выступление певицы состоится 13 сентября, стоимость входного билета составляет 150 гривен.

Если вы планируете посетить данное мероприятие, но, живете не в Киеве, вам нужно подумать о месте своего ночлега. Так, как концерт может затянуться до поздней ночи. И доехать домой у вас просто не получится. В Киеве услугу проживания предоставляет множество отелей и хостелов.
Что именно выбрать каждый решает лично для себя. Если говорить об отелях, расположенных в Киеве, то цена на номер будет заоблачно высокой. Так, как эти отели ориентированы на бизнес туристов со всего мира. Гостиница Киева «На Лукьяновке» - это тот отель, который подойдет абсолютно всем туристам, в независимости от цели путешествия. Отель имеет в своем распоряжение 50 номеров различных категорий: эконом, стандарт, люкс, студио, трехкомнатные апартаменты. Месторасположения отеля замечательное – это Шевченковский район города Киева, а именно улица Белорусская, станция метро Лукьяновская. Рядом с отелем отличная транспортная развязка, вы сможете добраться в любой конец города за считанные минуты.
Номерной фонд отеля – это просторные и современные номера разной категории. Во всех номерах вы сможете отдохнуть на кровати с ортопедическим матрасом, также в номере имеется: прикроватные тумбы и шкаф-купе, телевизор, кондиционер, WIFI. Еще одним плюсом данного отеля, можно назвать наличие во всех номерах мини-кухни. Вы с легкостью сможете приготовить вкусный обед, воспользовавшись: электрической плитой, микроволновой печью, мини-холодильником, электрочайником, столовой посудой и приборами. Стойка ресепшн работает круглосуточно. Есть возможность размещения групп туристов. Рядом с отелем свои услуги предоставляет кинотеатр «Киевская Русь», торговый центр «Квадрат», Пузата хата, Макдональдс, круглосуточный супермаркет Сильпо.
Приехали в Киев специально на концерт певицы Бьянки, задержитесь в столице, и посетите киевские достопримечательности. Каждому туристу обязательно нужно пройтись по главной улице Киева – Крещатик. Здесь множество магазинов на любой вкус, заведений питания и архитектурных памяток.

 

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM