Вход
 
 



 

фото с start-conference.ruВ Москве пройдет мероприятие для начинающих бизнесменов

В начале марта этого года в Москве пройдет конференция «Запуск бизнеса-2013» - мероприятие для начинающих предпринимателей, организатором которого выступает агентство специальных проектов Prime Time Productions. Это будет самое масштабное в нашей стране событие, посвященное созданию и развитию бизнеса с нуля.

В качестве спонсоров конференции выступают многие крупные компании. Среди них 2Gis, Workzilla, Профессионалы.Ру, Фабрика бизнеса и десятки других.

Конференция будет проходить 2 и 3 марта в Коворкинг 2.0: Проект «Клуб Нагатино», который располагается на Варшавском шоссе в строении 28А. Посетители мероприятия смогут получить пошаговое руководство по созданию собственного бизнеса с минимальным стартовым капиталом от состоявшихся и известных на всю страну, а то и весь мир предпринимателей. На конференции можно будет узнать интересные и перспективные идеи для открытия своего дела, разобраться с правовыми аспектами ведения бизнеса в современных условиях, найти подходящую программу государственной поддержки для молодых коммерсантов. Опытные бизнесмены поделятся секретами поиска инвесторов и другими интересными для любого амбициозного человека мыслями и историями.

По предварительным данным, в конференции «Запуск бизнеса - 2013» будет принимать участие несколько сотен слушателей, а также десятки докладчиков. Мероприятие посетят не только начинающие предприниматели, но и те, у кого уже есть свое дело и кто хочет развивать и улучшать собственный бизнес. Помимо ознакомления с докладами компетентных в области предпринимательства людей на конференции можно будет завести полезные знакомства и связи и лично пообщаться с гуру делового мира.

На конференции «Запуск бизнеса - 2013» выступят 24 интересных спикера. Среди них будут Константин Бакшт – владелец Капитал Консалтинг и автор 7 книг о бизнесе, ставших настоящими бестселлерами, Василий Воропаев – основатель сайта Free-lance.ru, Игорь Стоянов – создатель и владелец Persona Lab, а также многие другие известные представители крупного бизнеса, которые когда-то смогли стартовать с нуля и развить свои проекты до всероссийских и мировых масштабов.

В двухдневную программу конференции включены 8 блоков выступлений на следующие темы:

  • бизнес в сфере обслуживания;
  • запуск инновационных проектов;
  • запуск розничного дела;
  • запуск бизнеса в сети Интернет;
  • финансовая состоятельность бизнеса;
  • получение результата в бизнесе;
  • главные ценности и цели бизнеса.

Участие в конференции платное. Узнать стоимость билетов и зарегистрироваться в качестве слушателя можно на официальном сайте мероприятия: start-conference.ru. Там же написана и полная программа конференции с темами выступлений всех докладчиков.

Тем, кто не сможет лично посетить конференцию, будет доступна онлайн-трансляция мероприятия. Посмотреть выступления докладчиков можно будет на территории всей России, а также в странах СНГ.

Статистика говорит, что около 40 % россиян хотели бы иметь свой бизнес, но воплотить мечты в реальность удается не более чем 4 % из них. Если и вы хотите открыть собственное дело, самое время отправиться на конференцию «Запуск бизнеса-2013» и послушать выступления опытных предпринимателей. Воспользовавшись их советами, вы сможете избежать многих ошибок и стать обладателем действительно успешного бизнеса.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM