Вход
 
 



 

00Что посмотреть с детьми в октябре?


В октябре в прокат выходят 3 анимационные ленты и 2 фильма, которые идеально подойдут для просмотра с детьми. Представляем вашему вниманию наш ТОП-лист киноновинок месяца. 

Для просмотра трейлера просто нажмите на картинку

 

Ловушка для привидения

Фильм отлично подойдёт для просмотра всей семьей. 

Однажды в подвале своего дома 11-летний мальчик Том знакомится с миролюбивым привидением Хьюго, после чего его жизнь меняется. Мальчик хочет помочь Хьюго вернуться домой, в этом ему помогает Хэтти – бесстрашная охотница за привидениями. Но для того, чтобы осуществить задуманное, героям придётся преодолеть немало трудностей.

На российские экраны фильм выйдет 15 октября.

lovushkadlyaprevideniya

Пэн: Путешествие в Нетландию

С минимальным отставание от первого места находится фильм «Пэн: Путешествие в Нетландию». Это история о сироте, который оказался в волшебной стране Нетландии , столкнувшись лицом к лицу с опасностью осознал, что его судьба стать настоящим героем, героем имя которому Питер Пен.

В съёмках приняли участие Кара Делевинь, Руни Мара, Хью Джекман, Гаррет Хедлунд, Аманда Сайфред, Нонсо Анози идругие. Стоит отметить, что её бюджет кинокартины составил 1,5 млн. долларов.

На российские экраны фильм выйдет 8 октября.

piter

Монстры на каникулах 2

Это продолжение истории о любви вампира и человека. По сюжету действие происходит спустя 7 лет. Граф Дракула выдаёт замуж свою 125-летнуюю дочку Мэвис за 28-летнего парня из мира людей Джонатана и на свет появляется малыш, но кем он станет человеком или вампиром?

Американская анимационная лента уже собрала от показов более 80 млн. долларов по всему миру.

На российские экраны фильм выйдет 22 октября.

monstrinakanikulah

Крепость

Новая анимационная лента, созданная российской студией «Мельница», и имеющая историческую основу. Действия происходят в 1609 году, когда польско-литовские войска берут в осаду город Смоленск. Но русский гарнизон не сдаётся и готов держать оборону до конца, так как знает, что Смоленск главный город на пути к Москве и его нельзя сдавать без боя. В этом им хочет помочь и юный, но очень смелый мальчик Сашка. Вместе они должны разрушить планы польского короля.

Главных героев озвучивали Пётр Фёдоров и Евгений Стычкин.

На российские экраны фильм выйдет 29 октября.

krepost

Переполох в джунглях

Анимационная лента совместного производства Южной Кореи и Мексики, бюджет которой составил 10 млн.  долларов.

Эта мультфильм повествует о коати по имени Ману. Коати – это редкий вид енотов и, когда браконьеры забирают его возлюбленную, только он готов отправиться к ней на помощь.

На российские экраны фильм выйдет 1 октября.

perepoloxvdjunglyah

 

Текст подготовлен редакцией mollenta.ru

 

Tags: что посмотреть с детьми, кино новинки октября 2015, новинки кино для детей, фильмы для семейного просмотра, фильмы для детей, новинки кино в октябре

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM