Вход
 
 



 

potolokФотопечать - это один из способов сделать натяжные потолки оригинальными и красивыми. Благодаря широкоформатной печати можно наносить любой выбранный заказчиком рисунок на полотно натяжных потолков. Монтируется пленка уже сразу с нанесенным рисунком.

Параметры изображения

Для того чтобы натяжной потолок выглядел красиво, изображение для печати необходимо тщательно подбирать. Стоит заметить, что любая картинка, которую вы хотите поместить на полотно натяжного потолка, должна соответствовать некоторым параметрам, о них вам сообщит специалист при оформлении заказа. Существуют некоторые параметры, которые применяются ко всем изображениям. 1. Размер полотна с изображением не должен превышать 5 метров, иначе рисунок будет растянутым и нечетким. 2. Фотография, которую будут наносить на полотно должна быть хорошего качества. Стоит заметить, что напечатанный рисунок на потолке может отличаться от фотографии. То есть цвета на полотне могут быть немножко другими. Нанести на полотно можно любой рисунок, будь то пейзаж, рисунок ручной работы, роспись иероглифами, персонажи из мультиков, ваши личные фотографии что угодно, что можно распечатать и нанести на полотно. На таких потолках рекомендуется устанавливать светильники, которые позволят создать прекрасный вид или даже создать иллюзию движения планет, рыб, любых объектов размещенных на потолке.

От чего зависит цена на фотопечать?

В первую очередь цена будет зависеть от расширения изображения, другими словами от количества пикселей. Чем больше расширение, тем больше требуется краски и времени для печати, поэтому цена соответственно дороже того рисунка, у которого расширение больше. Также на цену влияют такие факторы как количество используемых цветов, изображения, работы по редактированию и подготовке рисунка к печати. Последний пункт может показаться простым и не требующим усилий, но на самом деле для того чтобы изображение идеально смотрелось на полотне необходимо приложить множество усилий. Стоимость процесса подготовки зависит также от того какой рисунок вы выберете, если из галереи компании, то дешевле, если собственный, то стоимость будет выше. Еще одним фактором, который влияет на стоимость, является производитель красок и оборудования. Некоторые краски более дорогие, поскольку их качество намного выше, то же касается оборудования. Перед выбором натяжного потолка, ознакомьтесь с их преимуществами с фотопечатью:

  • они имеют те же качества прочности, долговечности;
  • стойкость к пыли и воде;
  • не горят и их цвет не тускнеет;
  • возможность установки в любой комнате дома;
  • эстетические качества.
  • Установка натяжных потолков с фотопечатью позволит сделать вашу комнату уютной и красивой!

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM