Вход
 
 



 

latterОбязательно обратитесь в Первую Рекламную Компанию в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)! Мы заслуженно считаемся лидером рынка и изготавливает современное рекламное оборудование по доступным расценкам.

Объемные буквы - это наружная реклама, которая представляет собой набор объемных букв с подсветкой, образующих название компании или другую текстовую информацию. Подобные вывески встречаются повсеместно, однако, только на некоторые мы обращаем внимание. Именно такие вывески сделаны грамотно и обладают эффективной рекламной функцией. Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 на протяжении многих лет занимается производством офисных вывесок, вывесок для магазинов и других компаний из объемных букв. Упорный труд дизайнеров, конструкторов и маркетологов делает вывески выделяющимися и запоминающимися прохожим, благодаря чему наши клиенты достаточно быстро увеличивают обороты своих компаний посредством привлечения новой аудитории потребителей.

Производство объемных букв достаточно кропотливый процесс - каждая буква изготавливается в отдельности и оснащается своим источником света. Несмотря на это, Первая Рекламная 1рк в Киеве, Украине всегда поддерживает доступную стоимость на объемные буквы, благодаря наработанной технической базе, использованию оптимальных материалов и широкому выбору вариантов освещения. Даже неоновые вывески у нас можно заказать дешевле чем вы думали!

Цена объемных букв во многом зависит от их характеристик - технического оснащения, используемых материалов, размеров букв, сложности изготовления, дополнительных визуальных эффектов и т.п. Необходимо также понимать, что заказ больших рекламных букв сопровождается не только затратами на их изготовление, но и повседневными затратами электроэнергии. Реклама из объемных букв больших габаритных размеров с подсветкой оснащается мощными источниками света, которые потребляют достаточно много электроэнергии, особенно если устанавливаются недорогие люминесцентные лампы. Именно поэтому, многие объемные буквы в Киеве уже оснащены светом на основе светодиодных панелей, несмотря на то, что светодиоды дороже. В сравнении с люминесцентными лампами светодиоды со временем окупаются и обладают рядом преимуществ: небольшие размеры позволяют компоновать освещение по всей площади объемной буквы, посредством светодиодов можно организовать разнообразные визуальные эффекты, они обладают широкой цветовой гаммой и гарантированным сроком службы.

Подбираете надежного и проверенного производителя рекламы из объемных букв? Обязательно обратитесь в Первую Рекламную Компанию в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30)! Мы заслуженно считаемся лидером рынка и изготавливает современное рекламное оборудование по доступным расценкам.

 

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM