Вход
 
 



 

фото с 1001facts.infoГде отметить День Всех Святых в столице?

В последние годы Хэллоуин для нас превратился из экзотического праздника в традиционную «красную дату» календаря.  Вот и в этом году Москва собирается  отметить День всех святых с особым размахом.  Куда же отправиться 31 октября москвичам и гостям столицы, которые хотят весело отпраздновать Хэллоуин?

Театральный центр имени В.С. Мейерхольда представит на суд публики оригинальное представление «Halloween. Ночь готических историй». Это необычная и крайне интересная лекции «сотрудников 5 отдела НИИ паранормальных явлений в театре», которая поведает всем собравшимся о самых известных театральных мифах, суевериях и, конечно же, призраках. Спектакль пройдет 31 октября в 21-00 часов, стоимость билета – от 500 рублей.

На Хэллоуин в Москве будет проходить много интереснызх детских мероприятий. Так, в театре «Семицветик» с  31 октября по 3 ноября в 17-00 часов будут показывать представление «Маленькая ведьма» с подарками для каждого маленького зрителя. Билет на спектакль стоит 700 рублей. А в кулинарной студии Clever 26 октября с 15-00 до 17-00 часов можно будет пройти мастер-класс «Хэллоуин: готовим и вырезаем из тыковки» и создать оригинальные праздничные аксессуары своими руками.  Студия организует и праздничный мастер-класс для взрослых «Хэллоуин: готовим блюда из тыквы» - он пройдет 19 октября с 19-00 до 21-00 часов. Мероприятия платные.

В Ква-Ква парке Хэллоуин будут праздновать 2 ноября. Shine Pool Party стартует в 23-00 часов и продлиться всю ночь. В распоряжении гостей будет отдан огромный аква-парк, оформленный в соответствии со всеми канонами Дня Всех Святых. В мероприятии должно принять участие более 1000 человек в оригинальных костюмах. Билеты на вечеринку  стоят от 2 до 4 тысяч рублей.  

Большую вечеринку к Хэллоуину подготовил клуб ARENA MOSCOW. На его сцене 26 октября выступят ведущие представители мировой электронной музыки, в том числе 1200 MICROGRAMS, VOID, CHICAGO, AZAX SYNDROME. Мероприятие будет проходить в формате маскарада, так что не стоит забывать про интересный костюм. Цена билета – от 900 рублей. Свои праздничные вечеринки к Хэллоуину подготовили и другие клубы: Шестнадцать тонн, Нэо, Icon, Empress Hall, Tuning Hall и другие, так что всем желающим будет, куда отправиться в ужасную ночь, а также на предшествующий ей уик-энд.

А если вам традиционные вечеринки к Хэллоуину кажутся недостаточно оригинальными и «ужасными», отправляйтесь на ВВЦ. Там с 29 по 31 октября будет проходить выставка «Некрополь 2013». На ней можно будет увидеть эксклюзивные гробы, венки и урны для праха, а также стать зрителем модного показа траурной одежды под названием «Бессмертие».  А в конференц-зале павильона № 20 и вовсе устроят мастер-класс по изготовлению венков.  Организаторы выставки также планируют удивить всех посетителей разделом «Креоника», где будет рассказано и показано все о новейших технологиях заморозки тел  с целью воскрешения через десятки и сотни лет, когда наука сможет без труда возвращать людей из царства мертвых.

Ну а те,  кто не  хочет праздновать Хэллоуин в общественных местах, всегда могут организовать вечеринку у себя дома.  Нарядившись в самодельные карнавальные костюмы, приготовив праздничный стол с тематическим оформлением и выбрав пару  хороших «ужастиков», можно отлично провести время в компании лучших друзей.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 
 

Общага FM