Вход
 
 



 

фото с  logbg.ru В Москве проходит Burevestnik International Boat Show

В последние дни лета в Москве традиционно проходит выставка яхт Burevestnik International Boat Show, которая символизирует открытие осеннего яхтенного сезона. В этом году мероприятие назначено на уик-энд с 30 августа по 1 сентября. Московская выставка станет первой в череде международных яхтенных шоу. Вслед за ней пройдут Festival de la Plaisance de Cannes в Каннах (с 10 по 15 сентября), PSP Southampton Boat Show в Саутгемптоне (с 13 по 22 сентября), Monaco Yacht Show в Монако (с 25 по 28 сентября) и Salone Nautico в Генуе (со 2 по 6 октября).

Московская выставка яхт 2013 года будет проведена на территории клуба «Буревестник», который уже принимал церемонию открытия летнего яхтенного сезона. Этот клуб является самым старым в России и в этом году отмечает 60 лет с момента своего основания. Располагается клуб на 27 километре Дмитровского шоссе в п/о Красная Горка.

14 выставка Burevestnik International Boat Show станет местом, где соберутся самые преданные поклонники яхтенного спорта и отдыха на воде. Мероприятие посетят представили крупнейших яхтенных компаний, марин, верфей, брокерских агентств, дилеров. Экспозиция выставки будет включать не только самые новые и яркие яхты российских и иностранных марок, но и нестареющую классику.

На выставке можно будет увидеть не только яхты и сопутствующие товары. Организаторы пригласили на Burevestnik International Boat Show автомобильные марки, ювелирные компании, представителей секторов private banking и real estate, beauty сектора и представители fashion индустрии. На выставке будет показано все, что может заинтересовать владельца собственной яхты и его близких. Среди участников мероприятия присутствуют такие компании как AVON, PHILIP MORRIS – PARLIAMENT, РБК «БИЗНЕС-СТИЛЬ», РИАБАНК, FAIRLINE, CHRIS-CRAFT и многие другие.

Гостей мероприятия также ждут увлекательные тест-драйвы и интересные мастер-классы. В первый день работы выставки с 14:00 часов будет проходить маршрутная гонка Burevestnik Masters в классе яхт «эМ-Ка».

Большая культурно-развлекательная программа намечена и на второй день работы Burevestnik International Boat Show 2013 года. На первую половину дня 31 августа назначена регата Burevestnik Masters, которая пройдет на парусных яхтах класса «эМ-Ка». Победители будут награждены на вечернем гала-концерте, посвященном юбилею яхт-клуба «Буревестник» и открытию осеннего яхтенного сезона. Гостям вечера будет предложено уникальное меню, разработанное командой сети ресторанов Burevestnik Group.

На протяжении всех трех дней Московской выставки яхт 2013 года гости смогут проконсультироваться у экспертов по вопросу покупки, обслуживания, брокеража, хранения яхт и катеров. Новая услуга компании Burevestnik Group  Heliport Burevestnik позволит всем желающим посмотреть на выставку с высоты птичьего полета.

Посетить Московскую выставку яхт в 2013 году можно совершенно бесплатно. Но для этого необходимо заранее пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия. После регистрации всем гостям выдаются электронные билеты, по номерам которых и будет осуществляться вход на шоу.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM