Вход
 
 



 

фото с strana.ruВ московском парке ждут фанатов здорового образа жизни

С 11 по 16 июня в столичном парке Сокольники будет проведен Фестиваль Здорового образа жизни. Организован он в рамках всероссийского молодежного проекта Федерального агентства по делам молодежи «Беги за мной». На Песочной аллее парка с 12-00 до 22-00 часов ежедневно будет работать специальный шатер, где все желающие смогут приобщиться к идеям здорового образа жизни.

Павильон «Беги за мной» на протяжении шести дней будет проводить кулинарные мастер-классы популярных поваров, обучающие курсы здорового диетического питания от известных диетологов Москвы. В помещении павильона и в парковой зоне возле него будут проходить пробежки и занятия разными видами фитнеса.

Мероприятия проводятся на бесплатной основе, каждый их участник сможет найти для себя что-нибудь полезное и важное. В планах организаторов - ежедневное проведение специалистами из популярных столичных фитнес-клубов тренировок, мастер-классов по йоге, интерактивных уроков с применением петель TRX, современных танцев, классических занятий аэробикой.

Все желающие смогут узнать, что такое воркаут, кроссфит, занятия по функциональному тренингу. Парковая зона порадует удобной уличной мебелью, пуфиками, можно будет пользоваться бесплатным wi-fi. Все участники и гости проекта «Беги за мной» смогут подкрепиться в любое время дня, партнеры проекта предоставят им огромный выбор безалкогольных напитков и легких закусок.

Официальное открытие шатра прошло в 18.00 часов 12 июня. А через три дня, 15 июня в 12.00 часов проект «Беги за мной» отпразднует свой небольшой юбилей – ему исполняется ровно 3 года. Это событие будет отмечено выставкой достижений и успехов проекта за все время его работы, а также демонстрацией инноваций в здоровом питания и фитнесе.

Для праздничного фуршета из моркови испекут именинный пирог внушительных размеров. Региональные отделения проекта «Беги за мной» не останутся в стороне. На данный момент уже 60 регионов страны поддерживают движение за здоровый образ жизни. Представители сообщества из Нижнего Новгорода, Липецка, Брянска, Сочи, Новосибирска, Краснодара, Мурманска, Челябинска, Владимира и Владивостока приедут в столицу с поздравлениями. Ожидаются также звезды, политики, популярные личности шоу-бизнеса и известные спортсмены.

После проведения официальной части праздника и фуршета гости будут приглашены на кулинарное шоу известного ресторатора Москвы. Партнерскую поддержку проекту окажут AlexFitnes, «Белая Дача», Шеф-маркет, LG, CrossFit, WellnessPro, ФФАР, OrangeFitnes, TRX, Adidas.

На фестиваль приглашены звезды Comedy Club Гавр и Роман Юнусов, повара и рестораторы Василий Емельяненко и Александр Селезнев. Ожидаются и представители государственных структур - Сергей Капков, Сергей Белоконев, Ольга Голодец и Татьяна Яковлева, медийные лица - Корнелия Манго, Александр Невский, Денис Семинихин и руководители компаний-партнеров проекта.

«Беги за мной» - значимый всероссийский проект, пропагандирующий спорт, здоровое питание и командную организацию. Участвуя в работе проекта, молодой человек может приобщиться к ЗОЖ, осуществляя плавный переход от теории к практическим действиям при поддержке со стороны специалистов диетологии, веллнеса, фитнеса. В проект уже активно включились более 20 тысяч россиян.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM