Вход
 
 



 

фото с vk.comПитерские крыши превратятся в концертную площадку

Конец апреля станет знаковым временем для Северной столицы – знаменитые питерские крыши превратятся в концертные площадки для проведения фестиваля Roof music fest 2013. Под открытым небом будут проходить выступления музыкантов и групп разных направлений.

По словам организаторов Roof music fest 2013, большую часть крыш для проведения фестиваля предоставят нежилые дома, отели, театры. В основном концерты будут проходить в Центре города, чтобы не тревожить жителей города. Четких временных рамок у мероприятия нет – выступления музыкантов будут проходить на крышах весь теплый сезон, начиная с мая и заканчивая сентябрем.

Анонсироваться новые концерты будут в группах фестиваля в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Так что тем, кто не хочет упустить возможность попасть на «высотное» мероприятие, следует не забывать периодически просматривать актуальную афишу Roof music fest 2013.

Вход на концерты в рамках Roof music fest 2013 будет платным. Однако стоимость билета выглядит вполне демократичной для Санкт-Петербурга – она стартует с 500 рублей. Тем, кто собирается попасть на фестиваль, стоит записываться на интересующее выступление сразу же после появления анонса, ведь в отличие от большинства стандартных концертных площадок крыши сильно ограничены по размеру и могут не вместить всех желающих.

Roof music fest 2013 – это не просто концерты на открытом воздухе в непривычной атмосфере, это возможность увидеть историческую часть Санкт-Петербурга с необычного ракурса, познакомиться с интересными людьми и надолго зарядиться положительными эмоциями. После выступлений музыкантов для гостей будут организовываться веселые вечеринки со вкусными напитками и праздничной атмосферой.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM