Вход
 
 



 

фото с svadba-dream.ruС 8 по 10 марта в столице пройдет мероприятие «WedWay»

«Wedway Fest 2013» – это приуроченный к празднованию Международного женского дня фестиваль, в рамках которого пройдет масштабная выставка свадебных фотографий. Организатором мероприятия выступает профессиональное свадебное сообщество  «Wedway».

Фотовыставка станет далеко не единственным, но центральным событием фестиваля.  Ее тема – «Образ невесты» - была выбрана не случайно, ведь показать красоту прекрасной половины человечества – это лучший подарок к 8 Марта для всех девушек. Выставка позволит увидеть 100 лучших фоторабот от московских свадебных фотографов, а также образцы праздничных видеоклипов. Со всеми участниками выставки можно будет пообщаться в непринужденной обстановке, что для многих станет отличным подспорьем в поиске фотографа или видеографа для собственной свадьбы. Все посетители выставки смогут проголосовать за понравившиеся фото-работы – по итогам фестиваля наиболее популярный автор получит «Приз зрительских симпатий».

Помимо выставки свадебных фотографий и видеоклипов в программу фестиваля «Wedway Fest 2013»  включена масса  интересных мероприятий. Это и трансляции историй любви в режиме нон-стоп, и мастер-классы от профессионалов свадебной фото- и видеосъемки, специалистов по изготовлению домашнего мыла и танцоров, и веселые конкурсы от известных конферансье и ведущих, и консультации стилистов, и розыгрыши призов, и многое-многое другое. Те, кто планируют свадьбу, смогут получить на фестивале скидки на праздничные услуги.

Посетить фестиваль «Wedway Fest 2013» стоит не только будущим молодоженам, но и всем тем, кто интересуется профессиональной фотографией и видеосъемкой или просто хочет окунуться в мир прекрасного.

Программа фестиваля

Фестиваль продлится три дня и будет проходить в павильоне № 11.

8 марта в 15 часов состоится торжественное открытие «Wedway Fest 2013» с презентацией его участников. Выставка фотографий станет доступна посетителям с 15-30. В этот день также запланировано проведение конкурса «Свадебные традиции народов мира» от ведущего Романа Акимова с розыгрышем призов, а  Алексей Губанов расскажет про значение и ценность свадебного альбома.

9 марта программа фестиваля стартует в 12 часов и продлится до 20 часов. На протяжении всего дня в павильоне будут проходить интервью со свадебными специалистами, интересные мастер-классы, трансляции видеоклипов и многое другое. Посетители смогут пообщаться с фотографами, стилистами, ведущими и заключить с ними договор на обслуживание своей свадьбы с приятной скидкой. С 13 до 19 часов будущие невесты смогут проконсультироваться относительно своего свадебного образа у стилиста Яны Рыжовой, а 10 самых удачливых посетительниц фестиваля получат бесплатный пробный макияж.  В этот день также будет проведено большое количество мастер-классов: «Как выбрать свадебного фотографа», «Свадебная фотосъёмка, общие вопросы», «Режиссёр-постановщик на вашей свадьбе. Трёхкамерная съемка» и другие. Все желающие смогут поучаствовать в веселых конкурсах с приятными призами, например, посоревноваться в метании свадебного букета.

10 марта гостей выставки также ждут в павильоне с 12 часов. Стилист Яна Рыжова и имиджмейкер Алина Синякова продолжат консультировать невест, для всех посетителей будут проведены мастер-классы по свадебной фотографии и танцам. В этот день также пройдет награждение участников фотовыставки и авторов лучшей истории о любви.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM