Вход
 
 



 

фото с krasrab.net Как встретить 14 февраля в столице

Приближается один из самых любимых праздников романтичных натур – День Святого Валентина или День всех влюбленных. Если вы хотите отметить эту дату оригинально и не ограничиться вручением любимому человеку и друзьям валентинок, то отправляетесь гулять по Москве – в столице запланирована масса интересных мероприятий, приуроченных к 14 февраля.

 Большая праздничная программа ко Ly, Святого Валентина приготовлена для гостей парка имени Горького.  Основная часть развлекательных мероприятий состоится на катке: там будут резвиться задорные аниматоры-купидоны, звучать зажигательная музыка и гореть тысячи ярких огоньков в виде сердечек.  У  одетых в костюмы праздничных «ангелочков» актеров все желающие смогут узнать имя своей будущей второй половины – кто знает, вдруг в праздник предсказание будет верным? Также в парке будут установлены фанерные фигуры известных голливудских актеров - Джуда Лоу,Шарлиз Терон, Дэниэла Крейга,  Анжелины Джоли, Роберта Патисона,  Моники Белуччи и других.  С ними можно будет сфотографироваться совершенно бесплатно.  Специальным гостем праздника стенет DJ Виталий Козак.

Как известно, многие влюбленные любят ходить на каток, ведь лучшего места для сближения и общения в непринужденной атмосфере просто не существует.  Отправиться кататься на коньках в День всех влюбленных – прекрасная идея. Так, на ВВЦ 14 февраля продует дискотека «Скользи, танцуй, люби».  Самый большой каток с естественным льдом в Москве подсветят тысячами ярких светодиодов. Гости смогут не только покататься на коньках по зажигательную музыку и насладиться романтической атмосферой, но и подкрепиться напитками и легкими закусками, а также устроить себе потрясающе красивую фотосессию. Вход на дискотеку совершенно бесплатный, праздник стартует в 18 часов.

В Сокольниках в День Святого Валентина пройдет «Фестиваль оттаявших сердец».  Главная аллея станет Аллеей влюбленных,  где можно будет встретить двухметрового плюшевого мишку, огромное ледяное сердце, украшенное живыми розами и многое других необычных вещей.  На эстраде Ротонда продет выступление проекта Картины светом, где все желающие смогут увидеть создание необычных произведений о любви. А на площадке Планета LёD будет на глазах зрителей высечено из глыбы льда  самое большое ледяное сердце в мире.  Внутри скульптуры будет работать специальный механизм, который создаст эффект пульсации сердца. В завершение вечера на катке в Сокольниках запланирован танцевальный флешмоб.

В Саду Эрмитаж 14 февраля будет проходить костюмированный бал-маскарад. На нем можно будет послать письмо любимому человеку или просто понравившемуся гостю вечера, съесть конфетку с предсказанием и просто отлично провести время в компании позитивно и романтично настроенных людей.

Аллея для влюбленных будет работать и в Кузьминках. Туда стоит отправиться тем, кто хочет не просто посмотреть интересный концерт, но и посидеть нас скамейке с лебедиными крыльями и увидеть композицию, на которой слова «Я тебя люблю» написаны на всех языках мира.

Любители конкурсов и розыгрышей обязаны отправиться в Бабушкинский парк, где 14 с 12 часов 14 февраля будут проходить всевозможные веселые соревнования. Все желающие смогут посоревноваться в придумывании самого оригинального комплимента, создании необычной валентинки  и  установить рекорд по длительности поцелуя. Конечно же, для всех участников конкурсов приготовлены интересные и романтичные подарки  и призы.

В кинотеатрах  «35 мм» и «Формула кино Горизонт» 14 февраля будет показана специальная программа ко Дню всех влюбленных.  В рамках фестиваля  Future Shorts все желающие смогут посмотреть лучшие короткометражные фильмы о любви, в том числе «Люблю тебя сильнее», «Умереть рядом с тобой» и многие другие.

В концертном зале «Олимпийский»  на праздник всех влюбленных пройдет традиционное Big love show.  Развлекать гостей мероприятия будут  Сергей Лазарев, Дима Билан, Maksim, Вера Брежнева, Юля Савичева и многие другие, также в рамках концерта предусмотрено большое шоу.  Тем же, кто любит романтику, стоит отправиться в Кремлевский дворец, где 14 февраля будет проходить теплая встреча-концерт в честь Дня Святого Валентина.

Даже если 14 февраля вам не удастся погулять по Москве и поучаствовать в праздничных мероприятиях, не стоит отчаиваться.  Концерты и конкурсы будут проходить  и на протяжении всех выходных. Чтобы посетить их, отправляйтесь в Сад имени Бумана, Измайловский парк, парк Красная Пресня и Бабушкинский парк.

Олеся Хромченкова

Оставьте свой комментарий

Post comment as a guest

0
правилами и условиями.
  • Комментарии не найдены

 
          

   
 

 

 

 

 
 

Общага FM